Studio Papaye 24
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Studio Papaye 24 Sainte-Luce liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Gros Raisins befindet sich unter anderem etwa 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Diese 16 m² großen Apartments verfügt über WLAN sowie einen privaten Autoparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
An Mao The Legacy of Ancestors ist circa 3 km von der Unterkunft entfernt, während Anse Mabouyas circa 2 km von der Unterkunft entfernt ist. Um das wahre Herz von Sainte-Luce zu erreichen, brauchen Sie 10 Minuten zu Fuß. Der Morne Gommier liegt in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Apartment.
Das Studio Papaye 24 verfügt über einen Balkon sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Diese Unterkunft bietet den Gästen 1 Bad. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter Küchenzeile, bietet das Studio Papaye 24 seinen Gästen einen Essbereich. Außerdem sorgt ein Swimmingpool für einen entspannten Aufenthalt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Gros Raisins46 km
- Montravail Wald3553 km
- D7924 km
- Strand Anse Figuier2486 km
- Forêt départementale-domaniale de Montravail3166 km
- Catholic Church of Sainte-Luce1602 km
- Gravure Rupestres3485 km
- Flughäfen
- Flughafen Martinique23 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Nur für Erwachsene
- Zugang mit Schlüssel
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Studio Papaye 24 aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Studio Papaye 24 aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Studio Papaye 24?
Der Mietpreis fürs Studio Papaye 24 beträgt 187 $. - ❓
Verfügt das Studio Papaye 24 über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Studio Papaye 24 über einen ganzjährigen Außenpool.